Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 г.

ОВЕН

В ноябре Вы будете себя часто сравнивать с другими, в какой-то момент Вам может показаться, что Вы недостаточно умны, талантливы и успешны. Ни в коем случае не дайте этой мысли укорениться в сознании! Во-первых, потому что Вы склонны себя недооценивать. А во-вторых, неверием в себя вы рискуете пустить ко дну корабль, который в действительности несёт Вас к счастливому берегу.

ТЕЛЕЦ

Последний осенний месяц призывает Вас отпустить обиды и забыть о разочарованиях. Скиньте этот груз с плеч и почувствуйте, как легко Вам теперь дышится! Откройте своё сердце тому, кто в прошлом допустил неосторожность задеть Вас недобрым словом или поступком. Он раскаялся, осознал свои ошибки и больше их не повторит.

БЛИЗНЕЦЫ

Для кого-то из друзей в ноябре Вы можете стать единственной опорой и защитой. Вероятно, такое положение дел будет несколько Вас утомлять. Но бросать близкого человека в трудной ситуации всё
же не стоит. Проявляйте терпение и такт, помогайте словом и делом. Награды за душевную щедрость не ждите — сейчас Ваши поступки должны быть бескорыстными.

РАК

Быть перфекционистом и максималистом хорошо, но до определённых пределов. И Вы в ноябре этот предел рискуете перешагнуть, чем только навредите сами себе. Не усложняйте жизнь, пытаясь добиться идеальных результатов. Помните, что иногда лучшее — враг хорошего. В ноябре эта поговорка работает на все 100%.

ЛЕВ

В этом месяце у Вас появится возможность избавиться от гнетущей неопределенности. Дальнейшие планы станут более ясными, появится представление, как быстрее достичь намеченного. Старые серьёзные проблемы будут решены, а новые, скорее всего, не возникнут. Впрочем, постарайтесь не проявлять излишней доверчивости — некоторая опасность будет исходить от малознакомых людей. А в остальном — всё хорошо!

ДЕВА

Не позволяйте эмоциям руководить вашими поступками! Слушайте голос интуиции, принимайте взвешенные решения и поступайте только по совести. Выгодные возможности откроют перед Вами планеты 4 ноября. Не тушуйтесь и действуйте по обстоятельствам. Если 3 или 4 ноября Вам захочется посетить место общественного питания, обязательно ознакомьтесь с отзывами: есть риск отравиться некачественными
продуктами.

ВЕСЫ

Задавайте вопросы Вселенной — в ноябре она готова открывать Вам тайны! Сидеть сложа руки в этом месяце Вам не придётся. Всё время будут находиться дела, требующие немедленного выполнения. В первой половине месяца кому-то захочется ограничить свободу Ваших действий. Вероятно, придётся прибегнуть к хитрости, чтобы избавиться от гнетущего контролёра, и Вы с успехом это сделаете.

СКОРПИОН

Наслаждайтесь новыми ощущениями, которые подарит месяц! Звёзды обещают Вам яркий, насыщенный событиями и встречами месяц. Постарайтесь не упускать ни одну из открывающихся сейчас возможностей — это поистине золотые шансы! Будьте открыты новому опыту, приготовьтесь удивляться и удивлять — прежде всего самих себя, ведь о себе Вы ещё много чего не знаете…

СТРЕЛЕЦ

Учитесь грамотно расходовать свои силы! Старайтесь не отвлекаться от дел, которые считаете наиболее важными для себя. Распыляться сейчас не нужно — это приведёт к потере ориентиров и ослаблению целевых установок. Не отказывайте окружающим в помощи, но и на шею им садиться не разрешайте! А ещё — остерегайтесь контакта с чужими деньгами: возможны нелепые подозрения.

КОЗЕРОГ

На пути к успеху будьте немного скромнее. Ваше умение смотреть вглубь вещей пригодится Вам после 4 ноября. В этот день планеты образуют соединение, которое укажет Вам пути получения новых знаний и развития интеллектуальных способностей. Проявляя любопытство, анализируя события, слова и поступки, Вы сумеете узнать то, что ранее было для Вас тайной за семью печатями.

ВОДОЛЕЙ

Будьте альтруистами — это наполнит Вас силами и энергией! В ноябре Вам следует меньше брать и больше отдавать. Делая что-то для других, Вы принесёте радость в собственную жизнь. Помогайте любимому человеку, приятелям и коллегам с чистым сердцем. Пусть никто не чувствует себя обязанным вернуть вам этот «долг».

РЫБЫ

Цените, любите и балуйте себя — хотя бы иногда. Если Вы хотите почувствовать себя баловнем судьбы в ноябре, откажитесь от активного влияния на ход событий. Чем больше усилий Вы станете предпринимать для достижения успеха, тем сложнее будет получить желаемое. Спокойно ждите счастливого часа, уделяя достаточно времени саморазвитию.

Источник: prostotak.net

Похожие записи

Оставить комментарий